skip to Main Content

BodyConcept

Para Ela: 1 Avaliação Morfológica + 3 Tratamentos do Ginásio da Estética
  • Ginástica Passiva/Eletroestimulação
  • Termolipólise
  • Termoterapia
  • Pressoterapia/Drenagem Linfática
  • Crioterapia
  • Lifting Facial
  • Máscaras Faciais
Para Ele: 1 Avaliação Morfológica + 1 Massagem Localizada de 30 Minutos

DepilConcept

1 Sessão de Depilação Permanente até 40€

Preencha o formulário seguinte para receber a sua oferta!

[[[["field4","equal_to","Alg\u00e9s"]],[["email_to",null,"alges@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Alverca"]],[["email_to",null,"alverca@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Amadora"]],[["email_to",null,"amadora@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Barreiro"]],[["email_to",null,"barreiro@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Caldas da Rainha"]],[["email_to",null,"caldasdarainha@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Braga"]],[["email_to",null,"braga@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Carcavelos"]],[["email_to",null,"carcavelos@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Carnaxide"]],[["email_to",null,"carnaxide@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Carregado"]],[["email_to",null,"carregado@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Cascais"]],[["email_to",null,"cascais@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Coimbra"]],[["email_to",null,"coimbra@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Entroncamento"]],[["email_to",null,"entroncamento@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Espinho"]],[["email_to",null,"espinho@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Famalic\u00e3o"]],[["email_to",null,"famalicao@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Leiria"]],[["email_to",null,"leiria@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Lisboa: Avenida da Liberdade"]],[["email_to",null,"liberdade@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Lisboa: Benfica"]],[["email_to",null,"benfica.lx@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Lisboa: Parque das Na\u00e7\u00f5es"]],[["email_to",null,"expo@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Lisboa: Saldanha"]],[["email_to",null,"saldanha.lx@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Lisboa: Telheiras"]],[["email_to",null,"telheiras@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Mem Martins"]],[["email_to",null,"memmartins@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Montijo"]],[["email_to",null,"montijo@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Massam\u00e1"]],[["email_to",null,"massama@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Oeiras"]],[["email_to",null,"oeiras@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Jardins da Parede"]],[["email_to",null,"jardinsparede@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Portim\u00e3o"]],[["email_to",null,"portimao@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Porto: Boavista"]],[["email_to",null,"boavista@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Torres Novas"]],[["email_to",null,"tnovas@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Santar\u00e9m"]],[["email_to",null,"santarem@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Set\u00fabal"]],[["email_to",null,"setubalcentro@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Viana do Castelo"]],[["email_to",null,"vianacastelo@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Queluz"]],[["email_to",null,"queluz@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Odivelas: Jardim da Amoreira"]],[["email_to",null,"jardim.amoreira@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Alfragide"]],[["email_to",null,"alfragide@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Alg\u00e9s"]],[["email_to",null,"alges@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Alverca"]],[["email_to",null,"alverca@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Amadora"]],[["email_to",null,"amadora@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Beja"]],[["email_to",null,"beja@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Braga"]],[["email_to",null,"braga@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Carnaxide"]],[["email_to",null,"carnaxide@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Carregado"]],[["email_to",null,"carregado@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Cartaxo"]],[["email_to",null,"cartaxo@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Cascais"]],[["email_to",null,"cascais@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Entroncamento"]],[["email_to",null,"entroncamento@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Espinho"]],[["email_to",null,"espinho@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Estoril"]],[["email_to",null,"estoril@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Lisboa: Laranjeiras"]],[["email_to",null,"laranjeiras@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Leiria"]],[["email_to",null,"leiria@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Lisboa: Avenida da Liberdade"]],[["email_to",null,"liberdade@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Lisboa: Benfica"]],[["email_to",null,"benfica@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Lisboa: Parque das Na\u00e7\u00f5es"]],[["email_to",null,"parquedasnacoes@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Lisboa: Saldanha"]],[["email_to",null,"saldanha@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Lisboa: Picoas"]],[["email_to",null,"picoas@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Lisboa: Telheiras"]],[["email_to",null,"telheiras@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Almada"]],[["email_to",null,"almada@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","P\u00f3voa de Santa Iria"]],[["email_to",null,"povoasantairia@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Porto: Boavista"]],[["email_to",null,"boavista@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Santar\u00e9m"]],[["email_to",null,"santarem@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Barreiro"]],[["email_to",null,"barreiro@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Set\u00fabal"]],[["email_to",null,"setubalcentro@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Torres Novas"]],[["email_to",null,"torresnovas@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Vila Franca de Xira"]],[["email_to",null,"vfxira@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Viana do Castelo"]],[["email_to",null,"vianacastelo@depilconcept.pt"],["email_to",null,"adm.vianadocastelo@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Montijo"]],[["email_to",null,"montijo@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Lisboa: Entrecampos"]],[["email_to",null,"entrecampos@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Almada"]],[["email_to",null,"almada@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Lisboa: Campo de Ourique"]],[["email_to",null,"campodeourique@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Portim\u00e3o"]],[["email_to",null,"portimao@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Massam\u00e1"]],[["email_to",null,"massama@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Lisboa: Alvalade"]],[["email_to",null,"alvalade@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Castelo Branco"]],[["email_to",null,"castelobranco@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Guimar\u00e3es"]],[["email_to",null,"guimaraes@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Lisboa: Alvalade"]],[["email_to",null,"alvalade@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Aveiro"]],[["email_to",null,"aveiro@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Castelo Branco"]],[["email_to",null,"castelobranco@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Coimbra"]],[["email_to",null,"coimbra@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Famalic\u00e3o"]],[["email_to",null,"famalicao@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Matosinhos"]],[["email_to",null,"matosinhos@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Matosinhos"]],[["email_to",null,"matosinhos@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Vila Nova de Gaia"]],[["email_to",null,"gaiacentro@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Vila Nova de Gaia"]],[["email_to",null,"gaiacentro@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Viseu"]],[["email_to",null,"viseu@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Caldas da Rainha"]],[["email_to",null,"caldasdarainha@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Oeiras: Parque dos Poetas"]],[["email_to",null,"oeiras@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Lisboa: Lumiar"]],[["email_to",null,"lumiar@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Maia"]],[["email_to",null,"maia@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Lisboa: Lumiar"]],[["email_to",null,"lumiar@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Abrantes"]],[["email_to",null,"abrantes@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Carcavelos"]],[["email_to",null,"carcavelos@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Odivelas: Colinas do Cruzeiro"]],[["email_to",null,"colinasdocruzeiro@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Odivelas: Colinas do Cruzeiro"]],[["email_to",null,"colinasdocruzeiro@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Mem Martins"]],[["email_to",null,"memmartins@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Porto Salvo: Taguspark"]],[["email_to",null,"taguspark@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Jardins da Parede"]],[["email_to",null,"jardinsparede@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Porto: Dami\u00e3o de G\u00f3is"]],[["email_to",null,"damiaogois@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Lisboa: Campo de Ourique"]],[["email_to",null,"campodeourique@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Vila Real"]],[["email_to",null,"vilareal@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Vila Real"]],[["email_to",null,"vilareal@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Arruda dos Vinhos"]],[["email_to",null,"arrudadosvinhos@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Guarda"]],[["email_to",null,"guarda@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Guarda"]],[["email_to",null,"guarda@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Odivelas: Jardim da Amoreira"]],[["email_to",null,"jardim.amoreira@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Azeit\u00e3o"]],[["email_to",null,"azeitao@depilconcept.pt"]],"and"],[[["field5","equal_to","Faro"]],[["email_to",null,"faro@depilconcept.pt"]],"and"]]
1 Step 1
Nome
no-icon
Telefone
no-icon
Para envio de ofertas e promoções realizadas pela BodyConcept e DepilConcept:

Os seus dados pessoais serão tratados informaticamente pela – BODYCONCEPT - Centros de Estética e Bem Estar, S.A., doravante designado GrupoConcept (BodyConcept e Depilconcept), pessoa coletiva número 507172345, com sede na R. Tomás Ribeiro 71 – 3º piso, 1050-010 Lisboa”, sendo utilizados única e exclusivamente pela BodyConcept – Centros de Estética e Bem Estar, S.A. e pelas sociedades a ela coligadas e em relação de grupo, nos termos do disposto no Artigo 482º e seguintes do Código das Sociedades Comerciais, bem como pelas empresas independentes que integram a rede de franquias BodyConcept e/ou DepilConcept, não sendo cedidos a terceiros ou utilizados para outras finalidades que não as de gestão, histórico e estatísticas de compras e tratamentos realizados por si dentro da rede das clínicas BodyConcept e Depilconcept. Caso pretenda aceder, retificar ou eliminar os seus dados, pode contactar-nos pessoalmente ou por escrito para a morada acima indicada, ou através do e-mail: dpo@grupoconcept.com.

keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right
FormCraft - WordPress form builder

CondiçõesOferta válida para novos clientes* maiores de 18 anos e limitada a uma utilização por pessoa. Válida nas clínicas aderentes em território nacional.
A oferta BodyConcept corresponde:
– Avaliação Morfológica prévia, para análise de cada cliente;
– Ela – 1 avaliação morfológica e 3 tratamentos de estética disponíveis no ginásio da estética e que têm que ser realizados no mesmo dia.
– Ele – 1 avaliação morfológica e 1 massagem localizada de 30 minutos.
A oferta DepilConcept corresponde a 1 sessão de depilação permanente até 40€ numa zona à sua escolha. 

Ofertas sujeitas à disponibilidade de agenda nas clínicas. Após submeter corretamente os seus dados, será contactado pela clínica selecionada, no prazo máximo de 30 dias. Para usufruir desta oferta não é obrigatória a aquisição de qualquer outro produto, serviço ou tratamento. Não é permitida, em qualquer circunstância, a troca total ou parcial desta oferta por dinheiro. A adesão a estas ofertas implica a aceitação total das condições associadas à mesma. Ofertas válidas para inscrição na Plataforma até ao dia 31/12/2021.

*Entende-se como novos clientes, todos aqueles que nunca tenham usufruído de uma oferta ou adquirido tratamentos numa clínica BodyConcept e/ou DepilConcept

Back To Top